Насосы для колодцев Джилекс Водомет А

Колодезные насосы Водомет разработаны для использования в системах автоматической подачи воды в загородных домах и коттеджах. Все насосы снабжены поплавком для автоматического выключения. Наличие такого поплавка защищает насос от перегрева и выхода из строя в случае внезапного опустошения колодца.
Технические характеристики колодезного насоса Водомет
Характеристики насоса Водомет А"
Данные модели колодезных насосов Джилекс используются для подъема воды из колодцев, водоемов и прочих источников воды, которые имеют широкую площадь позволяющую использовать насос с поплавковам выключателем.
Хорошо зарекомендовали себя в работе насосы серии «ВОДОМЕТ», их диаметр корпуса состовляет 98 мм, так же у Джилекса есть линейка колодезных насосов с диаметром корпуса 135 мм.
Расходно-напорные характеристики колодезных насосов серии Водомет
Водомет А Джилекс"
Вся серия Водомет Джилекс имеет в названии "А" (автомат) и снабжена поплавковым выключателем, что исключит работу насоса без воды. Конденсатор в насосах сери Водомет встроенный, что позволит использовать трехжильный кабель. Все детали Водомета собраны из материалов, которые разрешены для контакта с питьевой водой.
Схема установки насоса Водомет ПРОФ
Схема монтажа
Колодезный насос